COLLIER fin en or jaune (750 millièmes) ajouré,... - Lot 24 - Art Richelieu

Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
COLLIER fin en or jaune (750 millièmes) ajouré, composé d’une chaînette retenant des motifs de « feuilles et fruits » stylisés et orné d’une petite perle probablement fine. Travail français, vers 1900. Epoque Art Nouveau. Long. : 40 cm. Poids brut : 10,7
Mes ordres d'achat