BAGUE en or jaune (750 millièmes), surmontée... - Lot 27 - Art Richelieu

Lot 27
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes), surmontée d’un important cabochon de jade violet de forme ovale. Doigt : 53. Poids brut : 8,30 g.
Mes ordres d'achat