DEMI PARURE comprenant un BRACELET et un... - Lot 28 - Art Richelieu

Lot 28
Estimation :
4500 - 4700 EUR
DEMI PARURE comprenant un BRACELET et un COLLIER composé de douze rangs de perle de corail peau d’ange. Fermoir en or jaune (750 millièmes) serti d’un important corail cabochon. Long. collier : 66 cm env. Long. bracelet : 18,8 cm env. Poids brut total :
Mes ordres d'achat