PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750... - Lot 32 - Art Richelieu

Lot 32
Estimation :
2100 - 2300 EUR
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) partiellement serti de sept lignes de diamants taille brillant dont trois serti de diamants plus importants. Long. : 1,4 cm. Poids brut : 12 g.
Mes ordres d'achat