COLLIER composé d’un rang de perles de culture... - Lot 36 - Art Richelieu

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches, en chute. Fermoir de forme oblongue en or jaune (750 millièmes). Diam. des perles : 4,2 à 8 mm. Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat