JARIN CLIP DE CORSAGE « Buste de Maure »... - Lot 39 - Art Richelieu

Lot 39
Estimation :
2300 - 2400 EUR
JARIN CLIP DE CORSAGE « Buste de Maure » en vermeil (min. 800 millièmes) godronné et ajouré serti d‘améthystes ovales, tourmalines cabochons, péridots, rubis ronds (accident) et pierres blanches d’imitation. La tête émaillée noire. Système d’attache en o
Mes ordres d'achat