Important COLLIER en or jaune 14 carats (585... - Lot 43 - Art Richelieu

Lot 43
Estimation :
5500 - 5800 EUR
Résultat : 5 600EUR
Important COLLIER en or jaune 14 carats (585 millièmes) composé d’une chaîne à maillons géométriques ajourés et articulés partiellement émaillé blanc retenant un CLIP DE CORSAGE « chat » en or jaune (750 millièmes) godronné serti de deux saphirs cabochons
Mes ordres d'achat