TISSOT BRACELET MONTRE de dame rectangulaire... - Lot 47 - Art Richelieu

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
TISSOT BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Index bâtonnets. Bracelet noir à remplacer. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés TISSOT. Cal. : 15 x18 mm. Poids brut : 15,4 g.
Mes ordres d'achat