Important PENDENTIF circulaire, et sa double... - Lot 81 - Art Richelieu

Lot 81
Estimation :
3200 - 3400 EUR
Important PENDENTIF circulaire, et sa double chaînette, en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant et saphirs calibrés, à motif d’étoile. Diam. : 3,2 cm. Poids brut : 15,3 g.
Mes ordres d'achat