COLLIER en or jaune et or rose (750 millièmes)... - Lot 86 - Art Richelieu

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 570EUR
COLLIER en or jaune et or rose (750 millièmes) composé d’une CHAINETTE retenant un PENDENTIF composé d’un coulant partiellement émaillé (manques à l’émail) et terminé par deux pompons de floches d’or. Pompon : travail français, vers 1900. Poids brut : 2
Mes ordres d'achat