BAGUE en or jaune (750 millièmes) orné d’un... - Lot 90 - Art Richelieu

Lot 90
Estimation :
5500 - 5800 EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) orné d’un rubis de forme coussin pesant 4,6 carats environ, en serti clos épaulé de dix diamants taille émeraude et baguettes. Doigt : 54. Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat