COLLIER souple et articulé en or gris (750... - Lot 99 - Art Richelieu

Lot 99
Estimation :
5500 - 5800 EUR
COLLIER souple et articulé en or gris (750 millièmes) amati et ajouré, orné d’un motif géométrique serti de saphirs ronds et poires, diamants baguettes et taille brillant. Travail français, vers 1970. Long. : 43 cm. Poids brut : 55,6 g.
Mes ordres d'achat