Lot 100
20 000 - 25 000 EUR
Résultat : 61 000 EUR

BAGUE solitaire en platine (min. 800 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 6,93 carats, épaulé de deux diamants baguettes.

Le diamant central est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire L.F.G., n°320506, datant du 1
Mes ordres d'achat