DIAFINI PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « fleurette... - Lot 122 - Art Richelieu

Lot 122
Estimation :
900 - 1000 EUR
DIAFINI PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « fleurette » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important. Signée DIAFINI. Long.: 1 cm. Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat