BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une... - Lot 148 - Art Richelieu

Lot 148
Estimation :
3300 - 3500 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale pesant 3 carats, épaulée de six diamants taille brillant. Doigt : 51. Poids brut : 6,1 g.
Mes ordres d'achat