PENDENTIF, en or gris (750 millièmes) serti... - Lot 150 - Art Richelieu

Lot 150
Estimation :
7300 - 7500 EUR
PENDENTIF, en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant de forme poire pesant 1,3 carat. Chaînette ornée de deux petits diamants en serti clos. Le diamant principal est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire du H.R.D., n°120091840
Mes ordres d'achat