ENSEMBLE en or jaune 14 et 18 carats (585... - Lot 167 - Art Richelieu

Lot 167
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 020EUR
ENSEMBLE en or jaune 14 et 18 carats (585 et 750 millièmes) comprenant un BRACELET, une BROCHE et une BOUCLE D’OREILLE composé de sept plaques ovales en onyx agrémenté en leur centre de scènettes paysannes en micromosaïque. XIXème siècle. Nombreux fêles,
Mes ordres d'achat