SAUTOIR en vermeil rose (925 millièmes) orné... - Lot 169 - Art Richelieu

Lot 169
Estimation :
280 - 300 EUR
SAUTOIR en vermeil rose (925 millièmes) orné de perles de culture d’eau douce baroques, de citrines et quartz verts facettés. Long. : 86 cm env. Poids brut : 35,37 g.
Mes ordres d'achat