Large BAGUE « dôme » en platine (800 millièmes)... - Lot 178 - Art Richelieu

Lot 178
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Large BAGUE « dôme » en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti d’un petit diamant taillé en rose. Travail français, vers 1900. Doigt 55. Poids brut : 8,3 g.
Mes ordres d'achat