PAIRE de PENDANTS D’OREILLES articulées en... - Lot 179 - Art Richelieu

Lot 179
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES articulées en or gris et or jaune (750 millièmes) orné d’un alignement de trois diamants taille brillant en serti clos retenant une goutte d’émeraude (présence d’huile et résine). Long. : 2,5 cm. Poids brut : 6,54 g.
Mes ordres d'achat