BRACELET MANCHETTE en or jaune (750 millièmes)... - Lot 191 - Art Richelieu

Lot 191
Estimation :
1600 - 1800 EUR
BRACELET MANCHETTE en or jaune (750 millièmes) composé de trois rangs ajourés et torsadés sertis de turquoises cabochons. Long. : 18 cm. Larg. : 2,3 cm. Poids brut : 67,1 g
Mes ordres d'achat