PAIRE de BOUCLES D’OREILLES octogonales en... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Estimation :
3000 - 3500 EUR
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES octogonales en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés entourée de diamants taille brillant. Elles sont accompagnées d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire Gem Paris n°201619726
Mes ordres d'achat