SET comprenant deux BOUTONS DE PLASTRON et... - Lot 193 - Art Richelieu

Lot 193
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
SET comprenant deux BOUTONS DE PLASTRON et trois de COL circulaires en or rose 14 carats (585 millièmes) ajouré serti d’agate « mousse ». Vers 1920. Dans leur écrin en forme. Poids brut total : 13,96 g.
Mes ordres d'achat