BAGUE ajourée en argent noirci et vermeil... - Lot 197 - Art Richelieu

Lot 197
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BAGUE ajourée en argent noirci et vermeil rose (925 millièmes) à motif central de « fleurette » serti d’un grenat, d’une topaze, d’une citrine, d’une améthyste et d’un saphir, épaulé de trois lignes de saphirs incolores et roses. Doigt : 54. Poids brut :
Mes ordres d'achat