ARFAN PAIRE DE CLIPS D’OREILLES « fleur... - Lot 198 - Art Richelieu

Lot 198
Estimation :
1500 - 1700 EUR
ARFAN PAIRE DE CLIPS D’OREILLES « fleur » en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant et centré d’une perle de culture blanche. Signée ARFAN, Paris. Dans leur écrin. Diam. des perles : 8,5 mm. Long. : 1,5 cm. Poids brut : 18,9 g.
Mes ordres d'achat