Large BAGUE en argent et vermeil (925 millièmes)... - Lot 199 - Art Richelieu

Lot 199
Estimation :
400 - 500 EUR
Large BAGUE en argent et vermeil (925 millièmes) surmonté d’une citrine rectangulaire taillée à degrés épaulée de petits péridots et saphirs multicolores, à motifs de libellules et torsades. Doigt : 53. Poids brut : 12,98g
Mes ordres d'achat