Importante BAGUE « marguerite » en or jaune... - Lot 201 - Art Richelieu

Lot 201
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Importante BAGUE « marguerite » en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés entourée de diamants taille brillant. Présence d’huile et résine modérée. Doigt : 54. Poids brut : 8,55 g.
Mes ordres d'achat