Long SAUTOIR composé de trois rangs de corail... - Lot 207 - Art Richelieu

Lot 207
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Long SAUTOIR composé de trois rangs de corail alterné de petites perles de culture blanches légèrement baroques. Fermoir en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé à motifs de feuilles. Long. : 100,5 cm. Poids brut : 66,2 g.
Mes ordres d'achat