CARTIER BRACELET MONTRE d’homme en or jaune... - Lot 212 - Art Richelieu

Lot 212
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARTIER BRACELET MONTRE d’homme en or jaune (750 millièmes) modèle « Santos ». Mouvement automatique avec trotteuse centrale. Cadran émaillé blanc à guichet dateur à trois heures. Largeur du boitier : 29 mm. Poids brut : 139,48g (rayures)
Mes ordres d'achat