OMEGA BRACELET MONTRE d’homme en or jaune... - Lot 213 - Art Richelieu

Lot 213
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
OMEGA BRACELET MONTRE d’homme en or jaune (750 millièmes). Cadran rond émaillé, index bâton et chiffres arabes, trotteuse centrale. Poids brut : 40,60g (bracelet postérieur)
Mes ordres d'achat