PENDENTIF – PORTE SOUVENIR « cœur » ouvrant... - Lot 75 - Art Richelieu

Lot 75
Estimation :
2300 - 2400 EUR
PENDENTIF – PORTE SOUVENIR « cœur » ouvrant en or rose 14 carats (585 millièmes) pavé de diamants blancs à bruns, taille 8/8. Fond amovible en forme de cœur, en verre. Chaînette rapportée en or gris (750 millièmes). Long. : 3,6 cm. Poids brut :  23,5 g.
Mes ordres d'achat