Ecole du XVIIIe siècle "Plan de la ville... - Lot 6 - Art Richelieu

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole du XVIIIe siècle "Plan de la ville de Rennes", page de livre déposée, un cartouche au centre mentionne le nom de la ville flanqué des armes de France et de Bretagne 32 x 51 cm - sujet - (accidents, marges coupées)
Mes ordres d'achat