NON VENU - SCHILL Adolf (1848-1911) "L'improvisateur" Huile... - Lot 19 - Art Richelieu

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
NON VENU - SCHILL Adolf (1848-1911) "L'improvisateur" Huile sur panneau, signée et datée en haut à droite 1873, et en bas à droite, titrée au dos par l'artiste, 35 x 22,5cm
Mes ordres d'achat