Marjatta TABURET (1931) - AS QUIMPER -... - Lot 126 - Art Richelieu

Lot 126
Estimation :
20 EUR
Résultat : 10EUR
Marjatta TABURET (1931) - AS QUIMPER - COUPE en terre à décor émaillé d'un vase de fleurs polychrome sur un fond jaune, signée au dessous Vers 1960 Diam.: 25 cm
Mes ordres d'achat