LEGRAS - PAIRE DE VASES ovoïdes aplatis en... - Lot 146 - Art Richelieu

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
LEGRAS - PAIRE DE VASES ovoïdes aplatis en verre à décor de paysage lacustre, signé, un des vases porte une étiquette Maison E TRAPPE - RICHET- Toulouse H. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat