LOT de huit salerons saupoudreurs individuels... - Lot 161 - Art Richelieu

Lot 161
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
LOT de huit salerons saupoudreurs individuels et deux saupoudreuses de table en verre taillé (Baccarat), monture en argent 950 millièmes, bouchons ceinturés de joncs enrubannés Style Louis XVI, Xxe siècle Poids d'argent: 90 g (accidents)
Mes ordres d'achat