PAIRE DE SALERONS en argent et argent doré... - Lot 166 - Art Richelieu

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE DE SALERONS en argent et argent doré 950 millièmes, prise en dauphins Style Rocaille, XXe siècle, poids.: 342 g
Mes ordres d'achat