PLAT creux en argent bord à filets et contours,... - Lot 171 - Art Richelieu

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
PLAT creux en argent bord à filets et contours, ciselé au centre d'armes surmontées d'une couronne comtale, XVIIIe siècle Diam.: 24 cm, poids: 453,74 g (AC)
Mes ordres d'achat