GLACE à pareclose à fronton en bois doré... - Lot 255 - Art Richelieu

Lot 255
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
GLACE à pareclose à fronton en bois doré à décor de fleurettes, feuillages et coquilles XVIIIe siècle 126 x 73 cm (accidents, restaurations, miroir biseauté rapporté)
Mes ordres d'achat