LUSTRE en bronze doré à cinq branches, ornementation... - Lot 258 - Art Richelieu

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
LUSTRE en bronze doré à cinq branches, ornementation de pendeloques de verre Style du XVIIIème siècle H.54cm - Diam, 35 cm environ (électrifié postérieurement)
Mes ordres d'achat