BUFFET d'enfilade en acajou mouluré ouvrant... - Lot 268 - Art Richelieu

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BUFFET d'enfilade en acajou mouluré ouvrant à quatre tiroirs en ceinture surmontant quatre portes pleines, montants en pilastres cannelés, pieds ronds fuselés, dessus de marbre noir Style Louis XVI, début XXe siècle 93 x 230 x 60 cm (marbre cassé restauré)
Mes ordres d'achat