MEUBLE BARBIERE à hauteur d'appui en acajou... - Lot 288 - Art Richelieu

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
MEUBLE BARBIERE à hauteur d'appui en acajou et placage d'acajoudégageant un miroir et ouvrant à une étagère à montant colonne et une porte, bronzes tels que figure d'applique en forme de lyre entre des griffons Style Empire 168 x 53 x 43,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat