TABLE bouillotte en bois naturel et filets... - Lot 291 - Art Richelieu

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 5 000EUR
TABLE bouillotte en bois naturel et filets de marqueterie, dessus de marbre blanc à galerie de cuivre ajourée, ouvrant à deux tiroirs et deux tirettes, tablette d'entrejambes Première moitié du XIXe siècle, travail étranger 73 x 68 cm (manque au placage, et bouton de tirage)
Mes ordres d'achat