DE PENNE Olivier Charles (1831-1897) " Les... - Lot 23 - Art Richelieu

Lot 23.TER
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DE PENNE Olivier Charles (1831-1897) " Les deux settters et la tortue" aquarelle, signée en bas à gauche, à vue 48x35 cm
Mes ordres d'achat