FAUTEUIL en acajou blond mouluré et sculpté,... - Lot 289 - Art Richelieu

Lot 289.BIS
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
FAUTEUIL en acajou blond mouluré et sculpté, dossier crosse, montants d'accotoire en forme de sphinge ailée, palmette sur les montants, pieds antérieurs gaine se terminant par des patte de lion, pieds postérieurs sabre Epoque Empire 98 x 65 x 57 cm
Mes ordres d'achat