Ecole flamande de la première moitié du XVIIe... - Lot 117 - Art Richelieu

Lot 117
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole flamande de la première moitié du XVIIe siècle "Le pas de danse" Huile sur panneau, 32 x 46,5 cm (quelques restaurations)
Mes ordres d'achat