DAEL Jan Frans Van (Anvers 1761-Paris 1840) "Bouquet... - Lot 121 - Art Richelieu

Lot 121
Estimation :
30000 - 40000 EUR
DAEL Jan Frans Van (Anvers 1761-Paris 1840) "Bouquet dans un verre de primevères, roses, pois de senteur et papillon" Huile sur panneau de chêne, signé et daté en bas à droite : Van Dael an 5 32,5 x 23,6 cm
Mes ordres d'achat