Attribué à DAEL Jan Franz van (1761 - 1840) "Raisins,... - Lot 122 - Art Richelieu

Lot 122
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Attribué à DAEL Jan Franz van (1761 - 1840) "Raisins, corbeille de fruits et grenade ouverte sur un entablement" Huile sur toile, monogrammé en bas à gauche I VD et daté 1808 46 x 38,3 cm Analogie : Sotheby’s Londres, 24 avril 2008, n°115 du catalogue comme Jan Frans Van Dael (Huile sur panneau ; 54 x 42,8 cm ; signé et daté 1809)
Mes ordres d'achat