LECOMTE Paul Emile (1877-1950) "Remorqueur... - Lot 130 - Art Richelieu

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
LECOMTE Paul Emile (1877-1950) "Remorqueur sur la Seine" Aquarelle, signée en bas à droite 18 x 25 cm (insolée)
Mes ordres d'achat