VEYRASSAT Jules Jacques (1828-1893) "Elégante... - Lot 133 - Art Richelieu

Lot 133
Estimation :
3000 - 4000 EUR
VEYRASSAT Jules Jacques (1828-1893) "Elégante au bouquet" Huile sur toile, signée en bas à droite 56,5 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat